Авторизация
Логин:
Пароль:
Голосование

У вас нет прав на участие в данном опросе.

Не указан ID опроса.

Реклама

nicolamoscow Даниил

Форум » Пользователи » nicolamoscow Даниил

В течении нескольких лет я накапливал важную информацию для создания своего первого личного коммерческого ресурса - для этого мне пришлось перечитать много литературы и разнообразных статей в Сети. Я просмотрел невероятное количество видео уроков и вдобавок освоил обучающие курсы. Благодаря накопленному опыту, мне всё же удалось создать небольшой проект, но через некоторое время я понял, что единственного ресурса не хватает для хорошего заработка в интернете.

Мир SEO переполнен конкурирующими порталами, и по этой причине для приобщения обширной аудитории пользователей необходимо заработать хорошую популярность для сайта. В свое время, я искал арендные или вечные ссылки.

Разговор идёт о индексе качества сайта, играющий в роли показателя поисковика Яндекс. Выражаясь простым языком, ИКС - это популярность ресурса в глазах упомянутой выше поисковой системы. Следовательно, чем выше этот показатель, тем ближе к ТОПу распологается портал, и на него будет заходить значительно большее количество потенциальных посетителей и пользователей.

В основании развития данного показателя положен непростой алгоритм, адресованный на расчёт значимости ресурса - от него зависит число входящих ссылок. Время от времени алгоритм совершенствуется, что вызывает потребность повышать навыки веб-мастеров. Работа алгоритма спрятана от посторонних глаз, а для владельцев портала доступна лишь только сведения, которые деликатно предоставляют сотрудники поисковиков.

На индексацию ресурса влияет целая группа факторов - в первую очередь, отметить необходимо число входящих ссылок. Чем больше на Ваш ресурс ссылается сайтов, тем лучше это для привлечения посетителей - самое главное в данном вопросе авторитет ссылающегося ресурса. Желательно, чтобы ссылающийся портал был тематически аналогичным вашему сайту.

Озадачившись таким вопросом, я продолжительное время старался просчитать личные алгоритмы расчёта ИКС. Однако все мои попытки были сведены на "нет", так как система Яндекс регулярно их модернизирует. Следовательно, даже если разработать идеальный алгоритм, спустя определённый промежуток времени он сделается нерабочим. Только лишь по данной причине все схемы расчёта этого показателя, которые можно найти в сети, не отображают рабочие на текущий момент алгоритмы - ярким примером доказательства этих слов является мой блог. Всего у меня было в распоряжении двадцать ссылок, когда система даровала мне первые 10 ИКС. Все ссылки я нашёл в группе социальной сети, и они были из трастовых - другими словами, в основном, они не тематические, хоть и отличаются весомым весом. Сейчас на этот ресурс ссылается сорок порталов, почти на шестидесяти ссылках - но, несмотря на это, ИКС равен на этом блоге нулю.

Оказывается я и представить не мог, что данный параметр играет в такой степени главную роль в развитии порталов. Вдобавок это касается не только поисковика Яндекс. Показателем авторитетности, как известно всем веб-мастерам, в поисковике Google является PageRank - этот показатель очень серьёзно воздействует на положение портала в результатах поиска, невзирая на то, что существует свыше сотни причин, воздействующих на ранжирование. По существу, показатель ИКС является зеркалом продуктивности работы ресурса.

По отношению на данный момент, бытуют большое множество бирж ссылок, которые мне пришлось посетить для того, чтобы ускорить развитие сайта - такие ресурсы занимаются покупкой и продажей эффективных ссылок для роста ИКС. Одним из лидеров в этой области деятельности является ресурс proflinks, отзывы о котором сразу привлекали моё внимание.

Необходимо отметить, что я не пожалел о своём выборе. Буквально через пару недель мой ресурс, посвящённый автомобильной тематике, взлетел в рейтинге Яндекс.

На данном портале работают грамотные специалисты, которые хорошо понимают в значении профильных, сквозных, контекстных и графических ссылок. Тут можно приобрести вечные ссылки, каждая из которых владеет показателем ИКС(минимум - от 10 пунктов). Моё внимание данный портал сразу привлёк широким ассортиментом оказываемых услуг - на сайте каждый пользователь сможет заказать тарифный план на размещение трастовых ссылок - в частности, такие как, тарифы "Пробный", "Оптима", "Стандарт" и "VIP".

Начинал я, естественно, с первого тарифа - удивило меня то, что стоимость услуги составляет всего-навсего 40 рублей. Тарифный план "Пробный" включает размещение десяти трастовых ссылок, показатель ИКС которых берёт начало от десяти пунктов. Вдобавок, специалисты фирмы выслали мне целостный отчёт, в котором были указаны все странички портала, где находится товар.

Данная услуга лучше всего подходит молодым сайтам. Все ссылки были проиндексированы в течение пару дней, что было обусловлено размещением внешних ссылок, которые привлекают большое количество пользователей.

Приобретя продуктивный результат, я тут же решил прибегнуть тарифным планом "Стандарт", обойдя предыдущий вариант - "Оптима" (вариант подразумевает размещение двухсот вечных ссылок, а его цена составляет 150 рублей). Однако, учитывая то, что в сети достаточно много автомобильных сайтов, которые занимаются реализацией запчастей на различные транспортные средства, я знал, что моему ресурсу нужно больше количество внешних ссылок, в следствие этого я и принял решение заказать "Стандарт", который заключает в себе размещение семиста ссылок. Как я и ожидал, сотрудники ресурса справились с этой задачей на "ура". Работа была выполнена в сжатые сроки, притом максимально качественно. Стоимость тарифного плана "Стандарт" составляет 450 рублей. Через две недели, я увеличил число статей на сайте и решил ещё раз обратиться за помощью в эту фирму.

На сей раз у меня уже небыло необходимости подтверждения надёжности этого метода, так как о внешних ссылках и показателе ИКС я понимал почти всё. По этой причине, долго не раздумывая, я заказал тарифный план VIP. Я попросту не мог не оставить положительный отзыв о proflinks.ru, ведь разместить целых 1050 ссылок специалистами компании удалось безусловно отменно. За этот тарифный план мне пришлось заплатить 550 рублей.

Стоит сказать, что на этом моё сотрудничество с данным порталом не закончилось. Вдобавок, прочитав на сайте proflinks.ru отзывы, мне стало известно, что компания эффективно справляется с множеством других дополнительных важных услуг, которые благоприятно оказывают влияние на развитии любого портала. К примеру, меня заинтриговала услуга по выбору анкоров для защиты от склеивания. О чём идёт речь?

Во-первых, для понимания темы для молодых веб-мастеров, наверное, нужно пояснить, что такое анкор. Собственно говоря, анкор является самим текстом ссылки, который распологается между открывающимся и закрывающимся тегом. При всём этом, анкор непосредственным образом неразделим со ссылочным ранжированием ресурсов в системе. Услугу я заказал за 150 рублей, и был очень рад своим выбором, ведь сотрудники подобрали все анкоры на базе присутствующего контента. Помимо того, сотрудники учли главные запросы, что значительно ускорило индексацию большинства страничек на моём ресурсе. Дополнительно они использовали известный многим людям wordstat.yandex.ru, что также благоприятно повлияло на действия поисковых роботов на мой портал. Пожалел я только о том, что заказал ссылки без данной услуги, так как мне довелось указывать анкоры самостоятельно.

Понял я и то, что всего за 180 рублей на данном ресурсе также можно заказать размещение 180 профильных трастовых ссылок, которые помещаются на Ваш сайт навсегда. Специалисты ресурса предоставляют размещение без наличия тегов "noindex", а также "rel=nofollow". Благодаря этому, ссылки индексируются гораздо быстрее различными поисковыми роботами. Следует заметить, что все ссылки размещаются вручную - эта услуга привлекла моё внимание, и, как оказалось, не зря. Эксперты в первую очередь сгенерировали мой пароль и логин. Данная операция производится для каждого ресурса персонально. Затем я заметил, как на портале появилось 180 учётных записей. Каждая из них официально была подтверждена на почтовом ящике. После этого, сотрудники оформили анкеты и указали адрес портала с моим анкором. После осуществления всех вышеупомянутых работ, я получил подробный отчёт по всем выполненным работам.
Убедившись в продуктивности всех указанных услуг, я принял решение за 650 рублей заказать услугу последнюю. Разговор идёт о размещении 2750 безанкорных dofollow ссылок. Данная услуга отлично подойдёт для более продвинутых ресурсов, которые уже снабжены внушительным количеством внешних ссылок, а направлена она на развитие показателей параметров ИКС. Почти в ста процентах ситуаций удаётся увеличить значения от 30 до 110 ИКС, что и предоставило моему порталу оказаться в топ каталоге Яндекса по ключевым запросам. Вследствие выполнения работ по размещению безанкорных ссылок, я проверил показатель ИКС на 42 ресурсах. Выяснилось, что минимальное значение каждой ссылки насчитывает от 30 пунктов. Я тут же понял, что компания не просто так гарантировала возврат денег в случае не успешной работы, так как каждый ее представитель уверен в применяемых способах для продвижения чужих ресурсов. Уверенность, в свою очередь, определена уникальным работающим алгоритмом, созданным вышеупомянутым ресурсом. Помимо этого, эта услуга крайне положительно повлияла на эффективном росте обратных ссылок. Принимая во внимание то, что все сто процентов ссылок открыты для индексации, конечно, что увеличение количества внешних ссылок не отменить, но вот только об обратных я даже не думал. В конечном счёте, я вообще планировал, что на индексацию мне понадобится более полугода времени. Но, благодаря помощи отличных профессионалов из этой компании, всё произошло гораздо быстрее. По окончанию операций по размещению ссылок, как и в прошлые разы, я получил точный отчёт, доказывающий серьёзный подход компании к реализации поставленных задач.

Обобщая всё вышесказанное, хочется заметить то, что согласно представленной информации, администрация гарантирует рост посещаемости в течение двух месяцев. В действительности, в моём случае всё обстояло значительно быстрее - уже после двух месяцев я успел воспользоваться всем списком услуг данной компании. Через три месяца у меня приросла аудитория потенциальных потребителей - что интересно, почти в два раза. В случае если ресурспортал выполнен для людей, а не для поисковых роботов, индексация всегда происходит значительно быстрее - по данной причине необходимо думать не только о ссылках, но и о хороших, качественных, читабельных, и, совершенно, редких статьях. Поэтому мой Вам полезный совет - время от времени обновляйте свой портал редким контентом.

Что касается построения размещения ссылок, тут также всё просто. Заказчики оплачивают выбранный тариф или услугу по предложенным компанией вариантам оплаты. После происходит создание ключевых запросов, а также анкоров (текста ссылок). На сайте указано, что максимальное время, отведённое на выполнение одного заказа, равняется 10 рабочих дней - в моем же случае, всё выполнили за несколько дней. Причём это касается всех вышеупомянутых услуг.

Что ещё забыл упомянуть… При заказе тарифа "VIP" все ссылки сотрудники ресурса размещают исключительно в тематических статьях. Все отчёты поступают клиентам в формате *.xls - то есть, их возможно открыть с помощью обычного MS Excel. В фаиле Вы заметите несколько колонок - в частности, это касается url страницы, где располагается конкретная ссылка, размещённый анкор и ИКС выбранной площадки.

Соответственно объявлению руководства, на все ссылки клиенты получают гарантию сохранности на протяжении одного года.

Для того, чтобы воспользоваться услугами этого сайта, нужно пройти простую регистрацию, которая не займёт большого количества вашего времени - у меня это отняло около 5 минут. Благодаря доступному интерфейсу, достаточно сделать всего пару кликов мышью и подтвердить регистрацию с почтового ящика - затем все процедуры выполнялись в личном кабинете. Именно здесь я смог "Создать заказ", "Оплатить" любую услугу или тариф, получив в итоге необходимый результат.

Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам достигнуть желанного эффекта. Я сам очень много бороздил по сайтам интернета, пока сумел найти действительно что-то стоящее. К сожалению, большая часть имеющихся в интернете сведений не представляет пользы для веб-мастеров - по данной причине я понимаю, в какой степени важна актуальная информация и квалифицированная помощь профессионалов. Уверен, что с данным порталом у вас всё получится!
Информация о работе
Компания: http://proflinks.ru